Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Um apartamento Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet está localizado a 10 minutos de carro de Musee de la Pagerie e a 3.5 km de La Savane des Esclaves. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado também são fornecidos.
São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Les Anses-d'Arlets. O apartamento Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet de 45 m² fica a 3.8 km do Casino des Trois-Ilets.
A área noturna neste apartamento oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Desfrute do conforto da casa de banho em alojamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.
Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet dispõe de comodidades auto-suficientes, como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Espace Man Jerome4157 km
- Anse d'Arlet3924 km
- Quad Autres4244 km
- Plage de l'Anse d'Arlet4015 km
- St. Henry Catholic Church4123 km
- Petit Anse4115 km
- Grand Anse d'Arlet4134 km
- Habitation La Sucrerie3781 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire26 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento?
Os hóspedes do Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Musee de la Pagerie, situado a 2.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Casino des Trois-Ilets 3.8 km), bem como La Savane des Esclaves 3.5 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento?
O preço da reserva de Bleu Topaze - Vue Imprenable - Les Anses D'Arlet apartamento é 75$.